Bosch Expert
Visualizzazione di 17-32 di 79 risultati
-
In offerta!

Esclusivo Starter Kit sega a tazza Bosch Expert Tough Material, 68mm
Il prezzo originale era: 47,12 €.23,56 €Il prezzo attuale è: 23,56 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Foglio abrasivo Bosch Expert C470 115x107mm grana 120 (10pz) Più Venduto
Il prezzo originale era: 5,39 €.2,69 €Il prezzo attuale è: 2,69 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Foglio abrasivo Bosch Expert C470 93x230mm grana 40-120 (10pz) Prezzo Conveniente
Il prezzo originale era: 5,65 €.2,83 €Il prezzo attuale è: 2,83 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Foglio abrasivo Bosch Expert N880 in tessuto non tessuto grana grezza A(5pz) Professionale
Il prezzo originale era: 7,15 €.3,58 €Il prezzo attuale è: 3,58 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Foglio abrasivo Bosch Expert N880 in tessuto non tessuto grana molto fine A(5pz) Vendita Finale
Il prezzo originale era: 6,82 €.3,41 €Il prezzo attuale è: 3,41 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Impugnature Expert Vibration Control M14 per smerigliatrici angolari Non Perdere
Il prezzo originale era: 18,20 €.9,10 €Il prezzo attuale è: 9,10 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama Bosch Expert MetalMax AIZ AIT per utensili multifunzione, 20-45mm Non Perdere
Il prezzo originale era: 18,52 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama Bosch Expert MultiMaterial Segment Blade ACZ 105 ET utensili multifunzione Super Prezzo
Il prezzo originale era: 33,47 €.16,73 €Il prezzo attuale è: 16,73 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama per seghe universali Bosch Expert Hollow Brick 1243 HM codolo S, 300mm Offerta Del Giorno
Il prezzo originale era: 50,37 €.25,18 €Il prezzo attuale è: 25,18 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama per seghe universali Bosch Expert Hollow Brick 2243 HM codolo S, 455mm Sconto
Il prezzo originale era: 74,10 €.37,05 €Il prezzo attuale è: 37,05 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama sega universale Bosch Expert MultiMaterial 1256 XHM codolo S, 300mm Must-Have
Il prezzo originale era: 23,40 €.11,70 €Il prezzo attuale è: 11,70 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama sega universale Bosch Expert Thick Tough Metal 1155 CHC codolo S, 225mm Offerta
Il prezzo originale era: 19,50 €.9,75 €Il prezzo attuale è: 9,75 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama sega universale Bosch Expert Thick Tough Metal 955 CHC codolo S, 150mm Pagamento Sicuro
Il prezzo originale era: 15,27 €.7,63 €Il prezzo attuale è: 7,63 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama seghetto alternativo Bosch Expert Hardwood 2-side clean 308 BF, 5-50mm(3pz) Offerta Limitata
Il prezzo originale era: 13,71 €.6,86 €Il prezzo attuale è: 6,86 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama seghetto alternativo Bosch Expert Hardwood 2-side clean 308 BFP, 5-50mm(3pz) Nuovo Arrivo
Il prezzo originale era: 10,85 €.5,42 €Il prezzo attuale è: 5,42 €. Aggiungi al carrello -
In offerta!

Lama segmentata Bosch Expert Grout ACZ 85 RD4 per utensili multifunzione, 85mm Occasione
Il prezzo originale era: 49,07 €.24,54 €Il prezzo attuale è: 24,54 €. Aggiungi al carrello
